ООО "Контакт-центр ГРАН"

Поиск работы в Челябинске

Вакансии в Челябинске (36)

Менеджер по банковским продуктам

Внимание соискатели! Работа в ГРАН — это отличный старт карьеры, поэтому нашими сотрудниками являются выпускники вузов, студенты средних и старших курсов. Для кого-то эта работа становится впоследствии основной. Однако у нас работает и много взрослых и состоявшихся людей. Благодаря удобным графикам…
Студенты
Люди с инвалидностью

Оператор call-центра

Контакт-центр Гран - один из крупнейших аутсорсинговых контакт-центров России. Более 15 лет мы твердо стоим на ногах. Наши офисы – это современное пространство для комфортной работы, карьерного и личностного роста на 9 площадках. Мы заинтересованы в том, чтобы обслуживать каждого клиента на высоком…
Студенты
Люди с инвалидностью

Специалист портала Госуслуг (удаленно)

Работая у нас, вы гарантированно: получите отличные знания в области государственных услуг; получите и до мастерства отточите навыки делового телефонного общения; будете регулярно совершенствовать свои навыки за счет корпоративного обучения и профессионально развиваться в выбранной сфере. Условия: Официальное…
Студенты
Люди с инвалидностью

Оператор на горячую линию поддержки

Контакт-центр «Гран» уже более 16 лет успешно реализует широкий спектр проектов для внешних заказчиков. Мы заинтересованы в том, чтобы обслуживать каждого клиента на высоком профессиональном уровне. В штате нашей компании трудятся квалифицированные, образованные, прекрасно подготовленные и вежливые…

Кредитный специалист

Обработка входящих и исходящие звонки клиентам крупнейшего банка России; Консультирование и информационная поддержка клиентов (кредиты, рефинансирование ипотеки, кредитные и дебетовые карты, вклады, инвестиции). Требования: наличие компьютера с высокоскоростным интернетом, гарнитуры; коммуникабельность…

Оператор контактного центра

Гран - современная развивающаяся компания, входящая в пятерку крупнейших аутсорсинговых контакт-центров страны. 16 лет Гран работает с людьми и для людей в 10 городах России и СНГ. В Курске наша компания стабильно работает с 2018 года. Открыт набор специалистов на различные направления работы для работы…

Консультант по сбору интернет-заказов (удаленно)

Ведем набор сотрудников в команду обслуживания клиентов Интернет-магазина по доставке продуктов на дом. Рассматриваем кандидатов без опыта работы. График работы подбираем индивидуально. Возможны подработки от 6 часов в день. Мы оплачиваем каждый час обучения наших сотрудников! Мы гарантируем: стабильную…

Менеджер по работе с торговыми точками (ночная смена)

Контакт-центр ГРАН - один из крупнейших аутсорсинговых контакт-центров России. Мы более 17 лет оказываем услуги крупнейшим российским и международным компаниям. В настоящий момент мы запускаем новый проект с интересными задачами. ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Перед началом работы мы проводим оплачиваемое…

Оператор на телефоне

Контакт-центр ГРАН - один из крупнейших аутсорсинговых контакт-центров России. Мы более 16 лет оказываем услуги крупнейшим российским и международным компаниям. Наши офисы это современное пространство для комфортной работы, карьерного и личностного роста. Наша команда – это команда профессионалов, благодаря…

Менеджер по банковским продуктам

Обработка входящих звонков от клиентов крупнейшего банка России по возникающим вопросам; консультирование и информационная поддержка клиентов (кредиты, рефинансирование, ипотека, кредитные и дебетовые карты, вклады, инвестиции); внесение предоставленных клиентом данных в программу. Требования: грамотная…
Пенсионеры
Студенты

Менеджер по работе с клиентами банка

Предложение банковских услуг клиентам банка в рамках специального проекта на выгодных условиях предоставляется клиентская база по РФ). Оформление заявок, внесение предоставленных клиентом данных в программу. Требования: Уверенный пользователь ПК. Грамотная речь. Опыт работы в данной сфере не требуется…

Продавец-консультант интернет-магазина

Крупный интернет-магазин приглашает на работу консультанта-интернет магазина! Преимущества работы у нас: мы дружная команда с профессиональными руководителями и отзывчивыми коллегами; в нашей команде реально сделать карьеру и расти профессионально; а еще, мы работаем в атмосферном пространстве с отличным…

Регистратор запросов от граждан (удаленно)

Контакт-центр ГРАН - один из крупнейших аутсорсинговых контакт-центров России. Мы более 15 лет оказываем услуги крупнейшим российским и международным компаниям. Наши офисы – это современное пространство для комфортной работы, карьерного и личностного роста. Наша команда – это команда профессионалов…
Студенты
Люди с инвалидностью

Консультант интернет-магазина (удаленно)

Контакт-центр Гран продолжает активно развиваться и открывает вакансии для удаленных сотрудников. Крупный интернет-магазин приглашает на работу консультанта-интернет магазина! Преимущества работы у нас: мы дружная команда с профессиональными руководителями и отзывчивыми коллегами; в нашей команде реально…

Диспетчер

Контакт-центр Гран, одна из крупнейших компаний страны, входящий в пятерку лидеров, более 17 лет на рынке, работает с деловыми партнерами. Приглашаем на работу специалистов поддержки портала. Обязанности: Консультация граждан по телефону и регистрация звонков в системе. Требования: грамотная устная…
Студенты
Люди с инвалидностью

Специалист поддержки портала государственных услуг (удаленно)

Контакт-центр Гран, одна из крупнейших компаний страны, входящий в пятерку лидеров, более 17 лет на рынке, работает с деловыми партнерами. Приглашаем на работу специалистов поддержки портала. Обязанности: Консультация граждан по телефону и регистрация звонков в системе. Требования:грамотная устная и…
Студенты
Люди с инвалидностью

Оператор на телефоне

Контакт-центр Гран - один из крупнейших аутсорсинговых контакт-центров России. Более 15 лет мы твердо стоим на ногах. Наши офисы – это современное пространство для комфортной работы, карьерного и личностного роста на 9 площадках. Если ты: Нацелен на результат; Имеешь активную жизненную позицию; Обладаешь…
Студенты
Люди с инвалидностью

Банковский консультант (удаленно)

Обработка входящих и исходящие звонки клиентам крупнейшего банка России; Консультирование и информационная поддержка клиентов (кредиты, рефинансирование ипотеки, кредитные и дебетовые карты, вклады, инвестиции). Требования: наличие компьютера с высокоскоростным интернетом, гарнитуры; коммуникабельность…
Студенты
Люди с инвалидностью

Менеджер контактного центра (удаленно)

Грамотный русский язык желание научиться работать по скрипту; компьютерная грамотность на среднем уровне; стабильный интернет, ноутбук, гарнитура; тишина на рабочем месте; Вам нужно будет установить Скайп для общения с коллегами; Наличие устойчивого интернет соединения (обязательно). Условия: собеседование…
Студенты
Люди с инвалидностью

Специалист по обращениям клиентов Негосударственного Пенсионного Фонда

Требуемый опыт работы: не требуется; Полная занятость, полный день; Возможна подработка: сменами по 4-6 часов; Контакт-центр Гран - один из крупнейших аутсорсинговых контакт-центров России (входим в ТОП-5). Вот уже более 16 лет мы твердо стоим на ногах. У нас открыт набор на проект БЕЗ ПРОДАЖ. Что ты…

Специалист горячей линии

Контакт-центр Гран -один из крупнейших аутсорсинговых контакт-центров России. Вот уже более 16 лет мы твердо стоим на ногах. Наши филиалы активно работают в разных регионах России и ближнего зарубежья. Мы реализуем самый широкий спектр проектов для внешних Заказчиков. Мы знаем, что нужно Заказчику…
Студенты
Люди с инвалидностью

Менеджер контактного центра (удаленно)

Грамотная речь, желание научиться работать по скрипту; компьютерная грамотность на среднем уровне; стабильный интернет, ноутбук, гарнитура; тишина на рабочем месте; Вам нужно будет установить Скайп для общения с коллегами; Наличие устойчивого интернет соединения (обязательно). Условия: собеседование…
Студенты
Люди с инвалидностью

Консультант интернет-магазина

Что предстоит делать: Обработка входящих звонков от клиентов интернет-магазина; Продажа товаров и услуг, а также подбор аналогов товара в случае их отсутствия, фиксирование информации в CRM-системе; Консультирование клиентов по ассортименту магазина, ценам, услугам доставки, возврата, бонусной программе…
Студенты
Люди с инвалидностью

Диспетчер (удаленно)

Работа в ГРАН — это отличный старт карьеры, поэтому нашими сотрудниками являются выпускники вузов, студенты средних и старших курсов. Для кого-то эта работа становится впоследствии основной. Однако у нас работает и много взрослых и состоявшихся людей. Благодаря удобным графикам работы мы также приглашаем…
Студенты
Люди с инвалидностью

Специалист по социальным программам негосударственного пенсионного фонда (удаленно)

Компания Гран является международной аутсорсинговой компанией. Мы входим в пятёрку крупнейших контакт-центров России и стран СНГ. Предлагаем Вам стать частью нашей команды и работу на одном из самых масштабных проектов нашей компании. Обязанности: консультирование населения online о порядке обращения…
Студенты
Люди с инвалидностью

Представитель банка (удаленно)

Стань частью успешной и динамично развивающейся компании Гран! Мы стремимся повышать качество обслуживания наших клиентов и ставим перед собой; задачу развития профессиональных качеств наших сотрудников. Именно поэтому мы; ищем в команду надежных и талантливых людей, ориентированных на результат и;…
Пенсионеры
Студенты
Люди с инвалидностью

Оператор по регистрации обращений (удаленно)

В связи с расширением штата у нас открылась вакансия оператора по регистрации обращений от граждан. Возможен гибридный формат работы (офис/дом). Обязанности: Обработка входящих звонков от действующих клиентов: консультирование и обработка заявок. Быть на одной волне с покупателями и поддерживать высокий…
Студенты
Люди с инвалидностью

Оператор (Удаленно)

Предлагаем на удалённую работу в крупной аутсорсинговой компании Гран (входим в ТОП-5), которая имеет партнёров в разных сферах: интернет-магазины, торговые компании, банки, гос.порталы и др. Приглашаем на работу специалистов, которые будут общаться с клиентами наших партнёров (входящая или исходящая…
Студенты
Люди с инвалидностью

Специалист по обращениям клиентов негосударственного пенсионного фонда (удаленно)

Контакт-центр Гран - один из крупнейших аутсорсинговых контакт-центров России (входим в ТОП-5). Вот уже более 16 лет мы твердо стоим на ногах. У нас открыт набор на проект БЕЗ ПРОДАЖ. Что ты будешь делать: Обрабатывать входящие обращения клиентов. Консультация клиентов по договорам, обращениям, заявлениям…
Пенсионеры
Студенты
Люди с инвалидностью

Оператор на телефоне

Контакт-центр Гран - один из крупнейших аутсорсинговых контакт-центров России. Более 15 лет мы твердо стоим на ногах. Наши офисы – это современное пространство для комфортной работы, карьерного и личностного роста на 9 площадках. Если ты: Нацелен на результат; Имеешь активную жизненную позицию; Обладаешь…
Студенты
Люди с инвалидностью