Уральская Металлообрабатывающая Компания

Отрасль компании
Торгово-производственная компания,
Сайт компании
Размер компании
100 - 500
Телефон
Показать
Головной офис
г Магнитогорск, ул Коммунальная, д 10 к 1
Тип компании
частная
Уральская Металлообрабатывающая Компания была основана в 2006 году и является одним из лидеров на рынке производства изделий из металлопроката. Сегодня наша компания экспортирует продукцию в страны СНГ, ближнего и дальнего Востока. Наша компания является надежным партнером мирового уровня. В нашем штате более 550 сотрудников. В числе наших заказчиков - ООО "АльфаПроф", Северсталь, УралПромМаш., Форвард-Магнитогорск, ООО "МагМеталлПаг"

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Инженер-конструктор

Мы предлагаем: Белая, ежегодно индексируемая заработная плата без задержек. Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня. Удобный график работы с 7-45 до 17-00, суббота и воскресенье выходные дни. Через год непрерывной работы доплата за стаж. Соц. Программы для сотрудников - сертификаты в случае…

Проектный менеджер

Разработка, актуализация и сопровождение согласования документов по проекту; Планирование, организация и контроль исполнения работ по проекту; Регулярное и своевременное предоставление информации о ходе реализации проекта руководителю ПО; Планирование и реализация мер реагирования по устранению отклонений…

Офисы компании