ООО Механический завод

Поиск работы в Челябинске

Вакансии в Челябинске (0)

Rabota.ru

Не нашлось информации по вакансиям в вашем регионе

На данный момент у компании ООО Механический завод не найдено вакансий в Челябинске. Возможно, вас заинтересуют вакансии в других регионах.

Вакансии в других регионах (5)

Электрик

1. Проведение ремонтов, техническое обслуживание действующего электрооборудования предприятия; (сети освещения, силовые сети, мостовые краны, станки с ЧПУ); 2. Ремонт, техническое обслуживание, оперативные переключения электрооборудования напряжением выше 1000 В (КТП 6/0,4 кВ); 3. Знание основ электротехники…

Энергетик

Ведение оперативных переговоров с Поставщиками и обслуживающими организациями; Э/чёт; ремонт и наладка станков и оборудования. Требования: Категория до 1000 и выше; Условия: Работа в крупной развивающейся компании по металлообработке; Место работы: г. Среднеуральск, ул. Ленина, д. 1; Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
Пенсионеры

Оператор станков с ЧПУ (фрезерная группа)

Стойка Fanuc; Наладка станка на деталь по техпроцессу; Отработка первой детали с предъявлением ОТК; Корректировка программ; Заполнение сопроводительной документации; Ввод программ со стойки и компьютера; Изготовление деталей по управляющей программе согласно чертежа (эскиза, техпроцесса и т.д.) Проверка…

Экономист по ГОЗ

Подготовка расчетно-калькуляционных материалов (РКМ); Проверка условий контрактов на соответствие законодательству, анализ контрактов на предмет рентабельности, участие в согласовании договоров; Организация и ведение раздельного учета по ГОЗ; Контроль своевременного и полного отражения затрат по ГОЗ…