АО Север телеком

Поиск работы в Челябинске

Вакансии в Челябинске (5)

Специалист по опросу населения (подработка)

Север Телеком – один из ведущих операторов рынка телекоммуникационных услуг в России, предлагающий физическим и юридическим лицам доступ в Интернет, цифровое телевидение, телефонную связь, а также широкий спектр дополнительных услуг. Обязанности: Опрос населения путем телефонных звонков либо поквартирных…
Студенты
г Челябинск, ул Постышева, д 2

Менеджер по продажам

В нашу команду требуются активный и амбициозный человек на позицию Начинающий менеджер отдела продаж! Мы ищем: Пунктуальных, ответственных, общительных; Желающих учиться, развиваться и зарабатывать; Начинающих специалистов с опытом и без. Какие задачи тебя ждут: Консультирование клиентов по услугам…
Студенты
г Челябинск, ул Постышева, д 2

Линейный инженер

Выполнение ремонтно-восстановительных работ линий связи; Выполнение работ на оборудовании связи компании и клиента; Требования: Трудолюбие; Пунктуальность; Желание обучаться; Условия: Официальное трудоустройство с первого дня; Стабильная заработная плата (оклад+премия); Компенсация мобильной связи;…
г Челябинск, ул Постышева, д 2

Расклейщик объявлений

Распространение рекламных листовок по информационным стендам у входа в подъезд; Небольшая отчётность; Требования: Активность; Ответственность; Телефон с камерой; Условия: Работа рядом с домом (район на выбор: Северо-Запад, ЧТЗ, Ленинский); Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц по результатам…
Студенты
г Челябинск, ул Постышева, д 2

Распространитель / промоутер рекламных листовок

Приглашаем кандидатов на позицию промоутер-распространитель. Чем предстоит заниматься: размещать рекламные листовки компании как по информационным стендам у входа в подъезд, так и в почтовые ящики; работать в утреннее, дневное или вечернее время (выбираете самостоятельно). Каким требованиям соответствует…
Студенты
г Челябинск, ул Постышева, д 2