ООО "ЧЗДО"

Отрасль компании
Завод,
Сайт компании
Размер компании
20 - 100
Телефон
Показать
Головной офис
г Челябинск
Юр. название
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД ДРОБЕСТРУЙНОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
Тип компании
частная
ИНН
7447256358
ООО «Челябинский завод дробеструйного оборудования» (ООО «ЧЗДО») — единственное предприятие на территории Уральского федерального округа, производящее дробеструйное оборудование из российского сырья и комплектующих. На нашем заводе имеется собственный конструкторский отдел, в состав которого включен отдел инжиниринга электронной аппаратуры. Таким образом, мы имеем возможность самостоятельно разрабатывать конструкторскую документацию, и изготавливать как привычные дробеметные камеры, так и нестандартное дробеструйное оборудование по техническому заданию заказчика.

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Наладчик оборудования

Шеф монтаж и наладка оборудования собственного производства. Требования: Ответственность, желание работать и зарабатывать, Условия: Официальное трудоустройство, график работы 5/2, готовность к командировкам, служебный транспорт, спецодежда.
Работа в компании «ООО "ЧЗДО"» в Челябинске
г Челябинск

Сборщик металлоконструкций

Сборка металлоконструкций по чертежам. Требования: Ответственность, умение читать чертежи, работа на полуавтомате, ОПЫТ работы; Условия: Официальное трудоустройство, график работы обговаривается индивидуально, служебный транспорт, спецодежда,
Работа в компании «ООО "ЧЗДО"» в Челябинске
г Челябинск

Офисы компании