АО Втор-Ком

Поиск работы в Челябинске

Вакансии в Челябинске (4)

Уборщик (пос. Малая Сосновка)

Уборка служебных и производственных помещений; Требования: Ответственное отношение к работе; Условия: Официальное трудоустройство, "белая" з/пл 2 раза в месяц; График работы - сменный 2/2; Место работы: пос. Малая Сосновка, ул. Весенняя, 5 (доставка служебным транспортом) Спец. Одежда и мед. Осмотр…
Пенсионеры
Работа в компании «АО Втор-Ком» в Челябинске
Челябинская обл, Сосновский р-н, поселок Малая Сосновка

Оператор производственной линии

1. Работа технологическом оборудовании по переработке ПЭТ-бутылки; 2. Соблюдение технологических режимов работы; 3. Поддержание оборудования в исправном состоянии, чистоты рабочего места; Требования: 1. Приветствуется минимальный опыт работы на производстве (не обязательно) 2. Ответственность, физическая…
Работа в компании «АО Втор-Ком» в Челябинске
Челябинская обл, Сосновский р-н, поселок Малая Сосновка

Садовник (агроном)

Уход за огородом и за зелеными насаждениями с научным подходом (грядки; газоны, деревья, кустарники, теплицы и др.), защита растений от вредителей; и болезней, подкормка растений, формирования крон, стрижка и обрезка. Обеспечение лучшего возможного урожая на конкретной территории; Проведение технологических…
Пенсионеры

Укладчик-упаковщик

Ждем Вас без предварительной записи и резюме, в любой рабочий день с 8-00 до 15-00 по адресу: г. Челябинск, Свердловский тракт, 34 (отдел персонала) Обязанности: упаковка готовой продукции (работа связана в том числе с физической нагрузкой, готовая продукция в виде рулонов) наклейка этикеток; перемещение…
Работа в компании «АО Втор-Ком» в Челябинске
г Челябинск, Свердловский тракт, д 34